02.03.2021 13:00
    Поделиться

    Названы победители конкурса "Самый грязный автомобиль"

    Компания Euro Car Parts, занимающаяся продажей запчастей и автомобильной химии, подвела итоги конкурса на самый грязный автомобиль. Более 200 автолюбителей присылали фото салонов своих машин, которые больше похожи на свалку.

    Первое место досталось Луизе Даффи, которая получила главный приз - 200 фунтов стерлингов на приобретение аксессуаров по уходу за машиной.

    "Многие были бы не рады такому, но я безумно счастлива, - цитирует издание Lad Bible победителя. - Спасибо моим детям, которые помогли устроить такой беспорядок, уверена, что им понравится чистить салон при помощи новых средств".

    Второе место досталось человеку, который и не думал принимать участие в конкурсе: фото салона автомобиля своего мужа отправила Элизабет Бартон. Она призналась, что не садится в этот автомобиль уже четыре года, и выразила надежду, что такая "популярность" подвигнет супруга на уборку.

    На третьем месте - салон Citroen DS3, который принадлежит мужу Каззи Минтон, тоже решившей, что свалка достойна всеобщего обозрения. На четвёртом месте оказался 32-летний Эдди Имс и его автомобиль с полом, усыпанным чашками из-под кофе и других напитков.

    Пятое место (хотя это могло бы оказаться и на первом) занял автомобиль Эшли Годфри, который больше похож на сарай, уставленный коробками с ненужными вещами.

    Поделиться