03.04.2021 16:15
    Поделиться

    В "Соколе и Зимнем солдате" показали камео персонажа "Черной пантеры"

    kinopoisk.ru

    Внимание! Текст содержит спойлеры!

    Третий эпизод мини-сериала "Сокол и Зимний солдат" оказался очень богатым на события. С другой стороны, многие его сюжетные ходы были заранее частично раскрыты во многочисленных тизерах, трейлерах и других промо-роликах. Но перед финальными титрами создатели смогли преподнести зрителям настоящий сюрприз, информация о котором ранее нигде не публиковалась.

    Идя по следу экстремистской группировки "Разрушители флагов", Зимний Солдат встречает в Латвии (именно там в киновселенной Marvel базируются террористы) девушку по имени Айо - главу безопасности "Черной пантеры" Т'Чаллы. Как и в предыдущих картинах, ее сыграла актриса Флоренс Касумба.

    Она четко обозначает свои намерения: собирается отомстить злодею Земо (Даниэль Брюль) за убийство предыдущего короля Ваканды, которое было совершено в фильме "Первый Мститель: Противостояние".

    Возможно, таким образом авторы намекают, что события "Сокола и Зимнего Солдата" напрямую повлияют на сиквел "Черной Пантеры" - по аналогии с тем, как финал "Ванда/Вижн" связывают с грядущим фильмом "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия".

    Поделиться