12.04.2021 18:11
    Поделиться

    Skoda опубликовала изображение обновленного Kodiaq перед премьерой

    Пресс-служба Skoda.

    Компания Skoda продолжает подогревать интерес к обновленному Kodiaq. Рестайлинговый кроссовер представят уже завтра (мероприятие пройдет в онлайн-формате из-за эпидемии коронавируса), а сегодня чехи опубликовали изображение модели сбоку.

    Судя по изображению, новинка получит более покатую, чем у предшественника, крышу. Ожидается, что кроссовер будет отличаться другим капотом, установленной более вертикально решеткой радиатора с двойными ламелями, более узкими передними фарами и установленными под ними противотуманками.

    Обновленный Kodiaq оборудуют новой цифровой панелью в стиле Octavia и модернизированной мультимедийной системой. Также ожидается, что моторы и трансмиссии, предлагавшиеся до рестайлинга, сохранятся. При этом гамма пополнится гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки от бытовой сети.

    Сейчас купить актуальную версию кроссовера Skoda Kodiaq в России можно начиная от 1 793 000 рублей. Модель предложена с бензиновыми турбодвигателями мощностью 125, 150 и 180 л.с. и 150-сильным дизелем 2.0 TDI.

    С момента своего дебюта в 2016 году, который положил начало кампании по расширению модельного ряда Skoda в сегменте SUV, Kodiaq разошелся по миру тиражом свыше 600 тысяч экземпляров.

    Поделиться