01.06.2021 13:26
    Поделиться

    Очередная бывшая подруга обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании

    Вот, как говорится, новый поворот: еще одна женщина, представившаяся как бывшая подруга американского певца и актера Мэрилина Мэнсона, прозрела, всё вспомнила и обвинила музыканта в насилии. Об этом сообщает TMZ. Имя предполагаемой жертвы хищничества Мэнсона не указано.

    Уточнено: ММ не только насиловал несчастную, но и, как сказано в судебном иске, принудил ее смотреть фильм ужасающего содержания, где фигурировали сам музыкант, юная его фанатка, стул, пистолет, разные другие предметы и субстанции.

    Вероятный инцидент, согласно заявлению бывшей подруги певца, имел место в 2011-м. По словам истицы, на первых порах их отношения были "романтическими и нежными", но вскоре стремительно ухудшились. Достигнув пика неприятностей во время просмотра того самого видео (следуют обстоятельные описания содержимого видеокассеты, которую ММ хранил в сейфе - "РГ-Кинократия").

    Также анонимная истица описывает, как именно Мэнсон над ней надругался, - в деталях. После угрожая ее убить.

    Женщина требует компенсации за причиненные страдания.

    Источник, "близкий к артисту", сам иск комментировать не стал, но пояснил, что короткометражный фильм, о котором идет речь, это постановочная картина, которая должна была использоваться в одном из проектов музыканта, но он так и не был реализован.

    Первой на ММ обрушилась в феврале Эван Рэйчел Вуд. Следом, вдохновленные отважным примером актрисы, о зловредных выходках Мэнсона начали кучно высказываться и другие его экс-подруги. Что уже негативно начало сказаться на карьере артиста. Хотя продажи его музыки на волне скандала и выросли, впрочем.

    Поделиться