28.06.2021 21:21
    Поделиться

    Samsung показала новый интерфейс для носимых устройств

    Eric Risberg/AP

    На Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне Samsung представила новый интерфейс One UI Watch, который будет доступен на платформе, созданной совместно с Google. Об этом рассказали в ходе специального онлайн-мероприятия.

    В One UI Watch пользователям станут доступны новые функции и возможности интеграции с популярными сторонними приложениями, которые можно установить на Galaxy Watch из магазина Google Play. Тем, кто увлекается спортом, пригодятся такие приложения, как Adidas Running, GOLFBUDDY Smart Caddy, Strava и Swim.com. Дополнительные возможности получат и те, кто следит за своим здоровьем при помощи умных часов - для этого есть приложения Calm или Sleep Cycle, позволяющие отслеживать качество сна. Прослушивать музыку можно в Spotify и YouTube Music.

    Кроме того, компания пообещала упростить жизнь разработчикам программного обеспечения. В этом году у них появятся новые функции для разработки приложений под интерфейс для носимых устройств. Южнокорейцы рассказали, что новая модель Galaxy Watch под управлением One UI Watch появится уже этим летом.

    Поделиться