01.07.2021 12:42
    Поделиться

    Вышел русский трейлер сериала по "Маленьким женщинам" Олкотт

    kinopoisk.ru

    На YouTube-канале платформы Amediateka размещен русский тизер-трейлер предпоследней на сегодня экранизации "Маленьких женщин".

    В сериале-адаптации знаменитой книги Луизы Мэй Олкотт одну из ключевых ролей сыграла Майя Хоук ("Очень странные дела") - обратите внимание. 22-летняя Майя Рэй Турман Хоук - дочь актеров Умы Турман и Итана Хоука. Снятый в 2017-м мини-сериал, где она сыграла Джозефину "Джо" Марч, вторую по старшинству в семье, стал для девушки экранным дебютом. В книге Джо пятнадцать лет.

    "Маленькие женщины" - это история взросления четырех сестер Марч, которое выпало на время Гражданской войны в Америке. Все девушки очень разные, но каждая ищет себя в столь непростое время", - напоминает комментарий к ролику. Заверяя, что данные "Маленькие женщины" - "стильная и прочувствованная экранизация великой истории".

    Шоу будет официально доступно пользователям сервиса с сегодняшнего дня.

    Роман, начиная с 30-х годов, сходил на экраны уже множество раз в видах всевозможных. Последний - в 2019-м, с Сиршей Ронан, Эммой Уотсон, Флоренс Пью, Мерил Стрип, Лорой Дерн и Тимоти Шаламе. Там Джо сыграла Ронан.

    Поделиться