10.07.2021 22:01
    Поделиться

    "Аэрофлот" попросил пассажиров заранее прибывать в Шереметьево

    Авиакомпания "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из терминалов D (международные рейсы) и B (внутренние рейсы), заранее прибывать в аэропорт Шереметьево из-за проверок ПЦР-тестов на COVID-19 и затруднений дорожного движения. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

    "В связи реконструкцией привокзальной площади Терминала B и возведением станции Аэроэкспресса, в районе Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево могут наблюдаться затруднения дорожного движения", - отмечает авиакомпания.

    Аналогичная просьба касается пассажиров, вылетающих заграницу, поскольку в связи с необходимостью проведения дополнительных проверок документов, включая результаты ПЦР-тестов об отсутствии инфекции COVID-19, время обслуживания пассажиров, вылетающих за рубеж, на регистрации в терминале D увеличилось.

    Ранее в соцсетях писали об огромных очередях из пассажиров в Шереметьево. Директор по связям с общественностью Шереметьево Анна Захаренкова объяснила ситуацию необходимостью проверки документов, связанных с COVID-19.

    Поделиться