25.07.2021 15:08
    Поделиться

    Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

    Состояние всех пострадавших в перевернувшемся в Краснодарском крае автобусе стабилизировалось. Об этом в воскресенье сообщили в администрации региона.

    Сейчас под наблюдением медиков в центральной районной больнице Апшеронска остаются пять пациентов. Краевые власти отмечают, что троих планируют доставить в краевую больницу при помощи санавиации и бригадами скорой помощи. Их состояние оценивают как стабильное. Еще пятерых пострадавших выписали.

    - По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, состояние всех пострадавших в результате ДТП, доставленных в Первую краевую больницу, стабилизировано. На данный момент под наблюдением врачей находится шесть человек, - говорится в сообщении.

    Напомним, авария с участием незарегистрированного экскурсионного автобуса произошла утром 24 июля в районе курортного поселка Мезмай. По предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за отказа тормозной системы и на повороте вылетел в кювет. В салоне находились 22 пассажира, в результате ЧП двое из них погибли.

    Поделиться