02.08.2021 17:04
    Поделиться

    Комплектации Lada Vesta станут беднее, но стоить модель будет столько же

    Пресс-служба АвтоВАЗа.

    Дилеры Lada получили письмо от АвтоВАЗа, в котором завод предупредил об изменениях в комплектациях семейства модели Vesta: модель снова удешевят, но стоимость корректировать в меньшую сторону не будут.

    Как сообщает Лада.онлайн, с сентября Lada Vesta в комплектациях "Classic" и "Comfort" лишится потолочных поручней и датчика присутствия переднего пассажира. У универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross в комплектации "Luxe" будут исключены органайзер и двойной пол багажного отделения - эти опции сохранятся лишь в составе пакета "Prestige" и в комплектации "Exclusive".

    Упрощение комплектаций не скажется на стоимости Lada Vesta, которую в настоящее время можно купить начиная от 758 900 рублей в кузове седан, универсал стоит от 855 900 рублей.

    Также с сентября 2021 года Lada Vesta начнут выпускать с новой мультимедийной системой, которая в письме автопроизводителя охарактеризована как "более доступная, чем EnjoY Pro". Она будет объединена с пакетом "Winter". Известно, что диагональ экрана у новой ММС меньше, чем у EnjoY Pro, у последней она равна 8 дюймам.

    Поделиться