02.08.2021 22:23
    Поделиться

    В Минздраве уточнили число погибших россиян в ДТП в Турции

    В Минздраве РФ уточнили количество пострадавших в ДТП в Турции. Согласно данным министерства, трое россиян, попавших в ДТП в Турции, погибли, пятеро находятся в тяжелом состоянии, еще двое - в реанимации. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ведомства.

    Ранее сообщалось о четырех погибших.

    "В провинции Анталья, в районе курортного города Манавгат, произошло ДТП с автобусом, перевозившим российских туристов. На данный момент из 22 человек, находившихся в автобусе, три человека погибли, пять человек находятся в тяжелом состоянии, еще два человека - в реанимации", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ведомства.

    Там добавили, что Минздрав держит ситуацию с оказанием медпомощи россиянам на контроле.

    Как сообщил РИА Новости туроператор, в ДТП с туристами из РФ в Турции погибли, по уточненным данным, 3 человека, еще трое в реанимации, остальные в удовлетворительном состоянии.

    Ранее стало известно, что авария произошла около 18:00. Автобус, перевозивший группу из 22 туристов из РФ, перевернулся по дороге в аэропорт. Водитель не справился с управлением, транспортное средство пересекло разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулось.

    Поделиться