03.08.2021 12:47
    Поделиться

    Вышел русский трейлер фильма ужасов "Мама: Возвращение из тьмы"

    youtube.com/ Tenletters

    На YouTube обнародован локализованный трейлер (16+) оперирующего всеми доступными жанровыми штампами австралийского хоррора "Мама: Возвращение из тьмы" (в оригинале - The Unlit).

    Поставила картину актриса из главной национальной "мыльной оперы" "Соседи" Кейт Уитбред. Сценарием был озадачен дебютант Даррен Марки.

    Дело там у них в следующем. Женщина Клэр возвращается в родной город после смерти матери "и обнаруживает, что в доме ее детства происходят мистические события, навевающие ужас", а весь город охвачен страхом - местные в панике сбегают. Но Клэр не прогибается под истерию мракобесия и "решает встретиться лицом к лицу с призраком умершей матери" - чтобы спасти город от потусторонней нечисти.

    В ролях Кассандра Маграт ("Соседи", "Волчья яма", "Отчаянные домохозяйки"), Кевин Хофбауэр ("Сестры", "Уборщики"), Ли Мэйсон ("Соседи", Раскольников в австралийской версии "Преступления и наказания" 2015-го), Джон Вос ("Доктор Кто", "Аббатство Даунтон"), Франческа Уотерс ("Проповедник", "Удивительные странствия Геракла") и Гиги Василевич.

    В кино - 2 сентября.

    Поделиться