Второй сезон "Ведьмака" может оказаться последним
Кадры из сериала "Ведьмак"
1/33
Над сериалом "Ведьмак" начинают сгущаться тучи.
Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич сообщила журналу PC Gamer, что второй сезон может оказаться последним.
По ее словам, все будет зависеть от того, как аудитория примет продолжение приключений Геральта, премьера которого назначена на 17 декабря.
"Нам нужен отличный второй сезон, тогда у нас появится надежда на третий", - сказала Хиссрич.
Туманное будущее проекта обусловлено последствиями пандемии - в условиях постоянных переносов и ограничений затраты на производство резко увеличились, поэтому даже таким гигантам стриминга, как Netflix, приходится перераспределять ресурсы и пересматривать финансовую политику.
Всё это, однако, не мешает сериалу обрастать спин-оффами.
Сейчас читают
В каких случаях владелец авто получит компенсацию за ущерб сверх установленного лимита. Разъясняет Верховный суд"Русские роды": почему все больше женщин приезжает в Москву, чтобы рожать "вертикально"От Волги до Селигера: путешествие к России, в которой не разучились жить и помнить"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов
Главное сегодня
- Появились снимки батискафа, при крушении которого в Египте погибли туристы из РФ
- Суд арестовал основателя "Русагро" Мошковича до 25 мая
- В Россию впервые вернулся западный бренд, им стал итальянский Ariston
- Умер экс-ведущий шоу "До 16 и старше" и "Царь горы" Алексей Веселкин
- Reuters: В ЕС склоняются к отказу от идеи отправки миротворцев на Украину
- Минпросвещения представило список рекомендованных для школьников кинофильмов