06.09.2021 14:23
    Поделиться

    Володин назвал разрушительным предвыборный популизм

    Популизм и демагогия некоторых политиков в преддверии предстоящих выборов разрушительны для страны. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки в Тверскую область. Он подчеркнул, что Россия не переживет еще одной революции.

    Выступая на форуме муниципальных образований "Верхневолжье. Стратегия развития 2021-2026", спикер напомнил о трагических потрясениях для нашей страны - революции 1917 года и распаде СССР в 1991 году. Он подчеркнул, что развитие РФ возможно только при условии защиты от таких потрясений.

    "Наша страна еще одной такой революции не выдержит", - считает Володин. В связи с этим в преддверии выборов он посоветовал политикам отдавать себе отчет, что популизм и демагогия разрушительны. "Так же разрушительны, как бездействие, равнодушие, - добавил спикер. - Это, если хотите, две стороны одной медали".

    В ходе рабочей поездки председатель Госдумы также посетил Тверской механический завод электротранспорта, где обсудил с представителями предприятия вопросы обновления подвижного состава, отметив, что "за скоростными трамваями - будущее".

    Поделиться