13.09.2021 14:33
    Поделиться

    Vesta получила новую мультимедиа: тот же опционал, но по более доступной цене

    Пресс-служба АвтоВАЗа.

    АвтоВАЗ сообщил о начале продаж Lada Vesta с мультимедийной системой EnjoY, которая является "младшей" версией вышедшей ранее EnjoY Pro.

    Главное видимое отличие - диагональ экрана: у EnjoY а составляет 7 дюймов, что на дюйм меньше, чем у Pro-версии. В компании заявили, что новинка "не уступает по быстроте действия" старшей мультимедийной системе и "сочетает в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность".

    Lada EnjoY имеет возможность синхронизации со смартфонами через протоколы Apple CarPlay и Android Auto, оснащена системой объёмного звучания Arkamys, сдвоенным микрофоном с функцией подавления шума.

    На дисплее мультимедиа отображается вид с камеры заднего вида с динамическими и статическими линиями. Управление производится как при помощи аппаратных клавиш непосредственно под экраном мультимедиа, так и с мультируля.

    EnjoY доступна для Lada Vesta (за исключением версии Sport) начиная с комплектации "Comfort" в составе пакета "Winter EnjoY" по цене от 897 900 рублей. Без пакета стоимость седана на 53 тысяч рублей меньше. Напомним, стоимость пакета "Winter EnjoY Pro" - 72 тысячи рублей.

    Поделиться