30.09.2021 15:03
    Поделиться

    Фото: белка превратила внедорожник в склад орехов

    Жителю американского города Гранд-Форкс пришлось потратить пару дней, чтобы вычистить свой Chevrolet Avalanche от грецких орехов. Внедорожник Билла Фишера под зимнее хранилище приспособила дикая белка.

    На территории у дома американца растет большой грецкий орех, который в этом году дал богатый урожай. Фишер не брал свой автомобиль четыре дня, за это время его и облюбовало животное.

    Запустив двигатель, мужчина услышал посторонний звук и открыл капот. Тогда и стало ясно, что буквально весь моторный отсек оказался заполнен орехами.

    - Мне пришлось также снять крылья, чтобы достать плоды из всех полостей. Я думал, что все вычистил, но во время поездки слышу со стороны рамы стуки и перекатывание. Есть места, куда мне не добраться, - приводит слова Фишера издание Grand Forks Herald.

    В общей сложности водитель вытащил из-под капота и крыльев 19 десятилитровых ведер орехов. Мужчина уверен, что машину заполнила плодами только одна рыжая белка, а не несколько - она буквально "захватила" дерево и не подпускает к нему собратьев. Не пугает ее и собака Фишера, которая всячески пытается поймать дикого грызуна.

    Поделиться