30.11.2021 15:06
    Поделиться

    Названы самые популярные города России для встречи Нового года

    Владимир Аносов/РГ

    Российский сайт бронирования жилья для отдыха Tvil.ru составил рейтинг топ-10 популярных и недорогих городов страны для встречи Нового года-2022.

    В первую пятерку вошли Ялта, где можно отдохнуть в среднем за 1438 рублей в сутки, Сочи (1080 рублей), Санкт-Петербург (1390), Москва (1195) и Казань (1024).

    Следом идут Лахденпохья (Карелия), Великий Устюг, Кисловодск, Осташков (Тверская область) и Суздаль. В этих городах отдых обойдется от 830 до 2023 рубля в сутки.

    В Ялте, жемчужине Крымского полуострова, откроются новогодние ярмарки и концерты. Любители спокойного отдыха смогут прогуляться по живописным уголкам города и его окрестностям и полюбоваться зимним морским штормом. Замечательным местом для пешеходных прогулок станут Ялтинская набережная и Приморский парк.

    А в Сочи можно отдохнуть не только возле моря - на курорте уже работают 30 зимних пляжей, но и в горах. В середине декабря планируется открытие горнолыжного сезона. Три сочинских горных курорта готовят для гостей незабываемые программы отдыха.

    Поделиться