30.11.2021 15:12
    Поделиться

    Вышел трейлер "Звездного разума" - российского ответа "Чужому"

    kinopoisk.ru

    В Сети появился местами нестыдно выглядящий трейлер российского сайфай-триллера "Звездный разум". С настораживающим рейтингом 12+.

    Синопсис. Недалекое будущее - так называемый "ближний прицел". Земле грозит гибель из-за глобального экологического кризиса, вызванного вирусом. Шанс на спасение - международный проект по созданию для человечества нового дома в космосе. В результате на подходящую экзопланету (т.е. земного типа) отправляется "миссия с уникальной установкой для терраформирования", устройством, которое должно создать там пригодные для жизни людей условия.

    "Однако в полете на космическом корабле происходит авария, обрывающая связь с Землей и лишающая команду возможности вернуться. А на другой планете астронавтов ждет нечто непостижимое, столкновение с которым ставит под угрозу миссию и, как следствие, выживание человечества", - поясняют нам, точечно интригуя показом опасного хвоста неведомой твари.

    Сценарий написали Дмитрий Жигалов ("За гранью реальности") и Наталья Лебедева ("Район тьмы"). В ролях - Егор Корешков ("Метод", "Восьмидесятые"), Алёна Константинова (вторые "Ёлки"), Дмитрий Фрид ("Ход королевы", "Движение вверх"), Никита Дювбанов, Лиза Мартинес, Константин Самоуков, Виктор Потапешкин.

    Премьера - 6 января.

    Поделиться