21.01.2022 10:37
    Поделиться

    СК разберется с инцидентом в Подольске, где полицейский выстрелил в жену

    Следователи выясняют обстоятельства инцидента в Подольске, где женщина получила травму из-за выстрела. Об этом сообщается на портале Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

    Инцидент произошел накануне в одном из домов Подольска. В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что из травматического пистолета получила ранения в шею 28-летняя жительница города. Ее госпитализировали. Стрелял мужчина 41 года, по предварительным данным, он является мужем потерпевшей. "Следователями и криминалистами ГСУ СК России по Московской области в настоящее время проводится осмотр места, устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются родственники", - говорится в сообщении СК.

    По данным некоторых СМИ, перед инцидентом в квартире произошла ссора. Как объясняет свой поступок мужчина - выстрел прогремел случайно, в этот момент он чистил оружие, а женщина находилась рядом. Что примечательно, и пострадавшая, и стрелявший в нее работают в правоохранительных органах.

    После проверки следователи примут процессуальное решение. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело.

    Поделиться