Сериал "Атланта" закрыт после четырех сезонов

Лауреат премии "Эмми" сэдком "Атланта" закрывается после четвертого сезона. Об этом генеральный директор FX Джон Ландграф сообщил в четверг на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков (проходит виртуально).
Работа над третьим и четвертым сезонами шоу шла параллельно, и оба они уже полностью отсняты. Третий выйдет 24 марта, финальный покажут осенью.
Как передает THR, закрытие "Атланты" не стало неожиданностью, поскольку создатель сериала и исполнитель главной роли Дональд Гловер отказался от продления отношений с FX в пользу более сочной сделки с Amazon.
При этом Гловер заявил в комментарии, что хотел все закончить в "Атланте" еще после второго сезона.
Напомним, что кинодел уже вовсю трудится на Amazon - над сериалом на основе комедийного боевика с Джоли и Питтом "Мистер и миссис Смит" и многосерийным мюзиклом Hive.
- СК РФ раскрыл личность стрелявшего с крыши здания в Мурманске
- Telegraph: Тегеран готов ударить по базе Диего-Гарсия в ответ на атаку США
- В Мьянме сотрудники МЧС РФ спасли женщину, которая провела под завалами два дня
- Репортеры "Вести Донецк" попали под удар украинского дрона в Горловке
- Путин на следующей неделе примет зарубежных гостей
- Минобороны сообщило об освобождении Запорожья в ДНР