10.03.2022 10:03
    Поделиться

    Режиссера "Черной пантеры" приняли за грабителя банка

    kinopoisk.ru

    В январе режиссер "Черной пантеры" Райан Куглер оказался в неприятной ситуации во время своего обращения в Bank of America в Атланте. На свою беду Райан пришел в банк в шляпе, солнцезащитных очках и маске, которая должна защитить от COVID-19. Он передал кассиру записку, содержание которой показалось сотруднику банка подозрительным.

    Как рассказал Variety сам режиссер, в ней было написано следующее: "Я хотел бы снять 12 тысяч долларов наличными с моего расчетного счета. Пожалуйста, пересчитайте деньги в другом месте. Я хотел бы быть осторожным".

    Сумма превышала 10 тысяч долларов, клиент выглядел так, будто пытается остаться неузнанным, банковские служащие поспешили вызвать полицию. Сотрудники правопорядка обнаружили, что у входа в банк Куглера ожидают двое друзей в машине с заведенным двигателем. Их арестовали, на режиссера также надели наручники. После проверки личностей, впрочем, всех троих отпустили и принесли свои глубочайшие извинения.

    В это время в Атланте проходили съемки второй части "Черной пантеры" с Летишей Райт. Премьера запланирована на ноябрь 2022 года.

    Поделиться