17.03.2022 19:16
    Поделиться

    Промсвязьбанк заявил, что готов начать работу в Крыму

    После заявления президента РФ Владимира Путина о том, что для банков, которые ранее опасались санкционных мер, сейчас есть все условия для начала работы в Крыму, о своей готовности прийти на полуостров объявил Промсвязьбанк (ПСБ).

    В кредитной организации сообщили, что намерены обеспечить финансовое сопровождение инфраструктурных и социальных проектов региона, а также предоставить все услуги населению и предприятиям. "ПСБ готов обеспечить комплексное финансовое сопровождение инфраструктурных и социальных проектов Крыма, предоставить населению, а также предприятиям полуострова, в том числе субъектам МСП, доступ к полному спектру финансовых услуг и сервисов федерального системнозначимого банка", - цитирует сообщение пресс-службы банка РИА Новости.

    Напомним, во время совещания, посвященного развитию Крыма, глава государства признал, что ранее введенные ограничения, которые распространяются на банковский сектор, на поставки товаров и прочее, сказываются на развитии экономики полуострова. А новые санкции, объявленные после начала спецоперации, создают не только проблемы, они открывают "новые возможности".

    Поделиться