12.04.2022 18:50
    Поделиться

    Певица Анна Семенович встретилась с участниками спецоперации на Украине

    Популярная актриса и эстрадная певица Анна Семенович присоединилась к акции "Лучшим воинам мира". Она посетила участников специальной военной операции, проходящих лечение и реабилитацию в подмосковном филиале Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского.

    "Я рада, что сегодня здесь. Очень хочу, прежде всего, вам всем пожелать здоровья. Вы наши герои. Мы вместе, мы - сила, и мы обязательно победим. Здесь находятся люди, которым я хочу поаплодировать. Это ребята-военные и, конечно, наши врачи, которые уже несколько лет на передовой из-за пандемии. Сейчас они вам спасают жизни", - обратилась Анна к раненым.

    Актриса также передала слова благодарности военнослужащим, выполняющим боевые задачи в ходе спецоперации. "Я очень горжусь нашими ребятами. Желаю им стойкости, силы духа, терпения. И знайте, что ваши женщины вас любят и очень ждут. Желаю всего самого-самого лучшего!", - сказала Анна Семенович.

    Напомним, что 8 апреля с ранеными военнослужащими в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского в подмосковном Одинцово встретилась певица и актриса Виктория Дайнеко.

    Справка "РГ"

    Акцию "Лучшим воинам мира" организовало Главное военно-политическое управление Вооруженных сил РФ. Ее цель - поддержать военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач. В рамках акции их навещают известные деятели культуры, науки, спорта и образования.

    Поделиться