04.05.2022 16:50
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала с Юэном МакГрегором "Оби-Ван Кеноби"

    youtube.com/ Star Wars

    Очередное сериальное расширение вселенной "Звездных войн" получило тешащий глаз трейлер - это "сольник" Оби-Вана Кеноби, к роли которого вернулся Юэн МакГрегор (а иначе какой был бы смысл?).

    И хотя нет никаких сил избежать упорного двойного дежавю за каждым углом, в любом штрихе вспоминая и "Мандалорца", и его спин-офф про Бобу Фетта (создатели не парятся, прямо сказать), сердечкам энтузиастов франшизы это не помешало учащенно биться.

    История начнется через десять лет после событий "Мести ситхов", когда джедай претерпел величайшее поражение в своей жизни - зловещий, имеющий самые сокрушающие последствия сдвиг Скайуокера на Темную сторону Силы (узнали же это милое надсадное сопение в конце ролика?).

    Руководяще занята на предприятии Дебора Чоу - как раз до того работавшая на "Мандалорце" (плюс "Американские боги", "Лучше звоните Солу"). В других ролях - Хейден Кристенсен - Вейдер, Руперт Френд, Сон Ган, Кумэйл Нанджиани, Бенни Сэфди, Джоэл Эдгертон - вернулся к роли Оуэна Ларса, Индира Варма и Майя Эрскин.

    Релиз уже 27 мая. В первом сезоне заявлены шесть эпизодов.

    Поделиться