06.05.2022 11:43
    Поделиться

    Эмбер Херд рассказала об изнасилованиях ее Джонни Деппом

    Длящийся уже две недели очередной судебный процесс между бывшими супругами-актерами Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжает плодить холодящие душу подробности. Обстоятельный отчет из зала заседаний транслирует Sky News.

    В двух словах: Депп подал в суд на Херд, обвиняя ее в клевете - в декабре 2018-го актриса опубликовала в Washington Post колонку о домашнем насилии. И хотя имя Деппа в ней напрямую не указывалось, секрета там не было. В результате карьера актера дала крен: как графически доказал представитель стороны Джонни, Депп потерял на скандале не менее 40 000 000 долларов - это упущенная прибыль. Тогда как сторона Херд напирает, что мистер Депп действительно был абьюзером и насильником и это вылилось в конечном итоге в посттравматическое стрессовое расстройство у его экс-супруги, что засвидетельствовал представляющий Херд доктор Дон Хьюз. По его словам, Эмбер неимоверно страдала и от физического насилия со стороны мужа и от неоднократных изнасилований, в том числе - в извращенной форме.

    Депп всё это отрицает репликами, что в их браке насильником была именно Херд. На что д-р Хьюз акцентирует: да, его клиентка готова признать, что действительно пинала и толкала супруга, но это, всё-таки, далеко не одно и то же, что изнасилование супруга при помощи подручных предметов.

    Со слов экспертов, большая часть актов агрессии Джонни в отношении жены была вызвана его "чрезмерной ревностью": он запретил жене сниматься в постельных сценах, распекал ее за творческие амбиции и подозревал в изменах с коллегами, в частности - актерами Джеймсом Франко и Билли Бобом Торнтоном.

    Поделиться