23.05.2022 14:14
    Поделиться

    Кристина Орбакайте отметит юбилей в Крокус Сити Холле

    Кристина Орбакайте еще раз продемонстрирует, что значит быть лучшей в эстрадном жанре, а группа "Монгол Шуудан" даст концерт по заявкам.
    ООО "ЭМСИ"

    Кто играет: Кристина Орбакайте.

    Что играет: Поп, эстрада.

    Почему идти: Как сказал (правда, по другому поводу) Дельфин, "надо быть или лучшим в жанре, или перестать заниматься музыкой". Формула эта действительна для всех жанров, а в особенности для эстрады. Кристина Орбакайте - из тех редких у нас исполнителей, кто умеет стильно и качественно подать даже самый непритязательный материал, соблюдая баланс между желаниями публики и собственным вкусом. Юбилейная программа певицы включает как ее новые песни, так и любимые хиты прошлых лет, а грандиозное шоу с киловаттами звука и света, фееричными костюмами и зажигательными танцорами сделает этот вечер незабываемым.

    Где, когда, сколько: "Крокус Сити Холл"; 25 мая; 3 000 - 30 000 руб.

    Фото: ООО "Главменеджмент"

    Кто играет: Группа "Монгол Шуудан".

    Что играет: Русский рок.

    Почему идти: Московская группа "Монгол Шуудан" широкой публике известна шлягером про "Самару-городок" и есенинской "Москвой", но любители разудалого анархо-панка любят её за лихие махновские боевики, вдохновлённые событиями Гражданской войны. В эту субботу Валерий Скородед со товарищи постараются удовлетворить фанатские запросы по полной, ведь в "Главклубе" пройдёт концерт по заявкам: сетлист был составлен при помощи голосования в интернете.

    Где, когда, сколько: ГЛАВCLUB; 28 мая; 900 - 3 200 руб.

    Поделиться