30.05.2022 12:39
    Поделиться

    Закончился очередной суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд

    Завершились очередные судебные слушания по делу бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд. На этот раз в суд на экс-жену подал "капитан", обвинив ее в клевете и потребовав компенсации в 50 млн долларов. Об этом пишет Independent, где, в том числе, можно насладиться масштабным блоком информации по делу.

    Слушания тянулись шесть недель и принесли общественности массу волнующих новостей - сонм свидетелей с обеих выложился по полной.

    В настоящее время присяжные удалились на обсуждение услышанного и для вынесения последующего вердикта. Юристы Деппа воззвали им в спину проявить разумность и поспособствовать реабилитации доброго имени Джонни, которое было зачернено Херд, обвинившей "кэпа" в домашнем насилии и неадекватности. В результате чего карьера актера дала губительный крен. Адвокат Эмбер, в свою очередь, напутствовал жюри, что если присяжные вынесут решение в пользу истца, то станут его "соучастниками", оправдав чудовищного тирана.

    При этом стоит напомнить, что в конце прошлой недели Эмбер разразилась в зале суда душераздирающей речью, жалуясь, что все время слушаний ее каждый день травят, преследуют и подвергают угрозам.

    Поделиться