08.06.2022 18:45
    Поделиться

    "Обиженный человек": продюсер поделилась воспоминаниями о работе с Зеленским

    kinopoisk.ru

    Продюсер Олеся Сазыкина, сотрудничавшая ранее в рамках четырёх проектов с экс-комиком, а ныне - президентом Украины Владимиром Зеленским, рассказала о своих впечатлениях от совместной работы с ним.

    Сазыкина, которая, в частности, работала на фестивале "Новая волна", куда Зеленского приглашали ведущим, отметила, что он называл себя "русским хохлом", при этом особо подчёркивал важность второго слова и попутно признавался, что работает только с россиянами, "потому что здесь хорошо платят".

    Что касается личных впечатлений о нынешнем лидере украинского государства, Сазыкина отмечает следующее: "Недооцененный маленький человечек, гномик. Мы все его называли гномиком, потому что были у него определенные амбиции, обиженный человек на свою внешность и на свое поведение".

    Вероятно, считает Сазыкина, это было связано с какой-то психологической травмой, "потому что он реально был пришибленным".

    "Допустим ему говоришь: "Владимир, мы идем на площадку". Он идет на площадку и резко разворачивается обратно: "Меня надо попросить хорошенько". - "А это как? На колени упасть, сказать ваше величество?" И он все время говорил: "Мое имя, мое имя!" Это вообще царь, бог: "На меня надо молиться, я вообще просто-напросто самый лучший, вы здесь вообще нищеброды", - поделилась воспоминаниями Сазыкина с Пятым каналом.

    Ранее спикер парламента Венгрии Ласло Кевер заявил, что у Зеленского налицо все признаки психического расстройства.

    Поделиться