20.06.2022 13:10
    Поделиться

    Вышел первый тизер полнометражного "Чебурашки"

    youtube.com/ Central Partnership

    Компания "Централ Партнершип" представила в Сети первый официальный тизер полнометражного "Чебурашки" - с живыми актерами и "цифровым" титульным героем. Опрятную физиономию которого нам наконец-то предъявили - кавайный парень (или кто он там по гендеру).

    "Чебурашку знают все. Взрослые, дети, мамы, папы, бабушки, дедушки и даже японский премьер-министр. Все помнят этого милого плюшевого малыша из старого мультика. А что, если Чебурашка на самом деле существует? Что, если он - не игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далекой стране?" - вопрошают в синопсисе семейной комедии, продолжая: "Что, если он попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке?" Комментаторы печалятся, что в картине не будет крокодила. А будет Сергей Гармаш в роли Гены.

    Чебурашка говорит голосом Ольги Кузьминой, известной нашей артистки озвучки и дубляжа. Плюс в ленте есть Федор Добронравов, Елена Яковлева, Артем Быстров и Дмитрий Лысенков. Режиссер - Дмитрий Дьяченко (линейки "Последний богатырь" и "СуперБобровы").

    В кино - с 1 января 2023 года.

    Поделиться