22.06.2022 14:04
    Поделиться

    Фейслифт продлит жизнь Volkswagen Touareg

    www.carscoops.com

    Volkswagen Touareg нынешней итерации был представлен весной 2018 года, и компания решила немного освежить модель. На испытаниях был замечен прототип вседорожника с рестайлинговой внешностью, фото которого публикует Carscoops.

    Начнём с задней части модели - она не оклеена камуфляжной плёнкой, поэтому, вероятно, "корма" останется без изменений. Прототип, к слову, имеет бампер и оформление выхлопной системы, как у Touareg R. Спереди обновлённый Touareg может получить пересмотренную конфигурацию своей безрамочной "решётки" и оптики, а также бампера.

    Салон Volkswagen Touareg третьей генерации вполне ещё соответствует современным ожиданиями от автомобиля: есть 12-дюймовая приборная панель и 15-дюймовая мультимедиа, поэтому можно рассчитывать на изменение графики, обновление ПО и расширение списка помощников.

    С V8 модель попрощалась два года. В настоящее время в линейке есть бензиновая и дизельная версии с V6, также Touareg предлагается в плагин-гибридном исполнении, в том числе в 462-сильной R-версии.

    Обновлённый Volkswagen Touareg может быть представлен в начале 2023 года.

    В России вседорожник продаётся по цене от 8 669 500 рублей.

    Фото: www.carscoops.com
    Поделиться