23.06.2022 15:22
    Поделиться

    Шатунов перед кончиной назвал действия Разина "предсмертными судорогами"

    Внезапная трагическая смерть Юрия Шатунова в возрасте 48 лет произвела особенно шокирующее впечатление на общественность в связи с тем, что буквально на днях он праздновал большой триумф - суд признал его право исполнять знаменитые хиты "Ласкового мая".

    Напомним, тяжбы длились с 2005 года - продюсер Андрей Разин пытался отстоять эксклюзивные права на песни и бренд "Ласкового мая". В конце 2020 года Шатунов в очередной раз дело проиграл. А неделю назад суд всё же вернул ему права на исполнение песен. Этот момент был признан переломным в юридическом противостоянии бывших друзей и коллег.

    Несколько дней назад Шатунов написал в соцсетях радостный пост следующего содержания: "У меня есть все права на исполнение хита "Белые розы". Пока судился, выучил все азы юриспруденции. Все, что Разин пытается сделать, я называю "судороги предсмертные", - цитирует певца KP.RU.

    Разин, полгода назад предупреждавший о возможной кончине Шатунова из-за плохого состояния здоровья, уже прокомментировал уход экс-коллеги, выразив соболезнования его родным. Между тем Светлана Разина, однофамилица продюсера, ранее с ним работавшая, считает, что вызванный судами стресс негативно сказался на состоянии артиста.

    Поделиться