29.06.2022 15:52
    Поделиться

    Экс-супруга заступилась за Андрея Разина перед поклонниками Шатунова

    Наталья Грозовская, экс-вокалистка "Ласкового мая" и бывшая жена продюсера Андрея Разина, решила заступиться за экс-супруга, которого многие винят в смерти Юрия Шатунова. По мнению некоторых близких певца, умершего в 48 лет от инфаркта, на его здоровье оказали пагубное влияние многолетние судебные тяжбы, которые они вели с Разиным, борясь за авторские права на хиты "Ласкового мая".

    "Суд и смерть Юры - это совпадения. Андрей в смерти не виноват, он его любил. И сейчас он не бьет чечетку от радости, он плачет", - рассказала Грозовская на ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

    Она также подчеркнула, что сама скорбит по Шатунову, которого хорошо знала. "Шок идет по всему миру. Юру любили во всех странах", - сказала Наталья, ныне проживающая в США.

    Шатунов выиграл суд у Разина за два дня до смерти, получив права на исполнение "Белых роз" и других известных песен "Ласкового мая". Разин на это ответил гневным комментарием и угрозами, которые, впрочем, после смерти певца удалил. Он выразил соболезнования близким Шатунова, с которыми даже попытался связаться - но безуспешно.

    Поделиться