30.06.2022 10:43
    Поделиться

    Новая песня Шатунова была выпущена через день после его похорон

    Релиз песни Юры Шатунова "Каждому свое" состоялся 29 июня, на следующий день после похорон певца. В первые часы после премьеры на YouTube ее прослушали более 765 тысяч раз. Под видео тысячи комментариев, 59 тысяч лайков и всего 15 "дизлайков".

    Как сообщил СМИ директор певца Аркадий Кудряшов, композиция была записана в начале года. Ее теперь называют "пророческой" - в ней певец как будто подводит итоги и прощается, "отпуская с богом" и печально рассуждая о "ценнейших жизненных уроках", "болезненных прощаниях", "каждодневной суете", "невыполненных обещаньях", "давящей внезапно пустоте".

    Юра Шатунов умер в ночь на 23 июня от инфаркта, ему было 48 лет. Открытое прощание с певцом состоялось 26 июня на Троекуровском кладбище, закрытое - 27 июня. После кремации часть праха захоронена в Москве, а часть будет развеяна над озером в Германии - согласно последней воле артиста.

    Друг Шатунова Андрей Картавцев рассказал о последней встрече с певцом, состоявшейся за несколько часов до его смерти. Он признал, что на Шатунова оказали мощнейшее влияние судебные тяжбы с Андреем Разиным, хоть он и вышел из них победителем - незадолго до своей скоропостижной кончины. Ранее о том, что многолетний процесс свёл артиста в могилу, заявила Светлана Разина. Между тем экс-супруга Андрея Разина Наталья Грозовская, хорошо знавшая обоих, призвала прекратить травлю продюсера, который, по её мнению, ни в чём не виновен, а сейчас очень переживает.

    Поделиться