03.07.2022 13:42
    Поделиться

    Директор Юрия Шатунова уличил Андрея Разина во лжи

    Сергей Васильев и Аркадий Кудряшов, соответственно юрист и директор умершего на днях экс-фронтмена "Ласкового мая" Юрия Шатунова, прокомментировали ситуацию с правами на главные хиты артиста.

    По словам представителей певца, они добились в суде, что все права на песни принадлежат Шатунову, его семье и детям. При этом Андрей Разин, сооснователь "Ласкового мая", утверждая обратное, ссылался на решение суда от 2005 года, использовав т.н. особый порядок судопроизводства. Но сторона Шатунова пришла к выводу, что тогда даже судебного заседания не состоялось, заявил Пятому каналу Васильев.

    Плюс, по словам Кудряшова, Кузнецов, автор всех главных шлягеров "Мая", включая "Белые розы", не подписывал договор с Андреем Разиным. "Насколько мне известно и подтверждено", - акцентировал он.

    К слову, по мнению некоторых коллег Шатунова, именно длительные и неопрятные судебные дрязги певца с Разиным могли стать одной из причин, подорвавшей здоровье артиста, скончавшегося от обширного инфаркта в 48 лет. С этим мнением не согласна Наталья Грозовская - бывшая жена Разина.

    Ранее сообщалось, что журналисты вскрыли секс-скандал в "Ласковом мае", связанный с Кузнецовым.

    Поделиться