18.07.2022 12:25
    Поделиться

    Обнародован новый трейлер к фильму "Вышка"

    kinopoisk.ru

    Вышел новый трейлер к экшн-триллеру "Вышка", премьера которого в России намечается на 11 августа. Фильм снят студией Lionsgate, слоган картины "Только не смотри вниз".

    Эта история о девушке, парень которой погиб при восхождении на отвесную скалу. Бекки, главная героиня, была с ним в тот день. Смерть любимого окрасила ее жизнь в черный цвет, но в годовщину со дня несчастного случая, Бекки решилась на новое восхождение, в этот раз она решила покорить радиовышку в пустыне. Главная цель - развеять прах мужа на высоте.

    Восхождение главная героиня совершает с подругой, но лестница, по которой забирались девушки, выходит из строя, так что барышни оказываются на высоте около 600 метров на крохотной площадке без еды, воды и мобильной связи. На кадрах трейлера видно, что день сменяется ночью, а героини все не могут покинуть место своего заточения…

    Режиссером ленты выступил Скотт Манн, он известен по фильмам "Турнир на выживание", "Финальный счет", "Автобус 657", а также сериалам "Шесть" и "Клятва". В снятых им лентах часто фигурируют заложники, про спортсменов-выживальщиков ему еще делать кино не приходилось, но надо же с чего-то начинать, тем более, что героини "Вышки" также являются в некотором смысле заложницами закона всемирного тяготения.

    В новом для себя образе предстает и Грэйс Фултон (Бэкки), зрителям она известна по ролям супергероини Мэри в обоих "Шазамах", также она играла Кэрол в фильме "Аннабель: Сотворение". Напарницу главной героини играет Вирджиния Гарднер, зрители ее видели в "Американской истории ужасов", "Хэллоуне", "Вечеринке монстров".

    Поделиться