26.07.2022 10:00
    Поделиться

    Кроссоверы GAC GS5 скоро появятся у дилеров. Их будут продавать по старым ценам

    Пресс-служба GAC.

    Китайская компания GAC привезла в Россию партию кроссоверов GS5, которые в скором времени появятся у дилеров. Цены на автомобили остались на уровне прежних.

    Машины сфотографировали на корпоративной стоянке представительства GAC в России. Компания подтвердила "Китайским автомобилям", что GS5 действительно скоро появятся в продаже, уточнив, что у россиян будет возможность купить модель в двух версиях - Luxe и Premium - по цене 2 409 000 и 2 559 000 рублей соответственно.

    В состав стандартного оснащения входят кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, беспроводная зарядка, обогревы передних сидений, лобового стекла и наружных зеркал заднего вида, светодиодная оптика, камера заднего вида.

    В версии Premium опционал дополнен панорамным люком в крыше, системой контроля "мёртвых" зон, системой бесконтактного открывания багажника, атмосферной подсветкой салона, шторками безопасности.

    В России GAC GS5 предложат с безальтернативной связкой из полуторалитрового двигателя объёмом 1,5 литра и мощностью 137 л.с. и 6-диапазонного "автомата" Aisin. Привод - передний.

    Фото: www.китайские-автомобили.рф
    Поделиться