28.07.2022 11:18
    Поделиться

    "Экспресс" Братова и Сытого выйдет в рамках "Окна в Европу"

    kinopoisk.ru

    В Сети обнародован трейлер (18+) российской криминальной комедии "Экспресс" - в каждом втором ее кадре и в каждой первой реплике персонажей несложно заметить гигантский потенциал.

    Синопсис. Саша Сосланов (дебютант Лев Зулькарнаев) никогда не унывает, даже когда его выгоняют из университета, а красавица Нина уезжает в Москву. "Сос идет в букмекерскую контору и на последнюю тысячу рублей делает отчаянную ставку из нескольких событий - "экспресс", но в тот же вечер теряет карточку для получения выигрыша". Теперь у Соса всего трое суток, чтобы найти свой "экспресс" на миллион и не упустить шанс на новую жизнь - "так начинается черкесская одиссея".

    Режиссер и соавтор сценария - Руслан Братов ("Лалай-Балалай", "Главбух. История одной фирмы"). Соавторы - актеры Михаил Хуранов ("Капитан Волкогонов бежал", "Колл-центр") и скончавшийся в марте этого года Евгений Сытый ("Обычная женщина", "Гоголь", "Аритмия"), снявшийся у Братова в "Балалае". Сопродюсер - Рубен Дишдишян.

    В других ролях: Павел Ворожцов, Артур Хатагов, Ольга Смирнова, Михаил Хуранов, Сергей Гайтеров, Александр Сланов. Милина Хакирова, Алексей Кирсанов.

    Премьера - 22 сентября. Фильм выйдет в рамках фестиваля "Окно в Европу", который пройдёт 5-11 августа.

    Поделиться