29.07.2022 10:41
    Поделиться

    Бен Аффлек снова сыграет Бэтмена

    www.kinopoisk.ru

    Бена Аффлека заметили на съемках фильма "Аквамен и потерянное царство", и исполнитель титульной роли Джейсон Момоа не стал дожидаться утечек в интернете и сам опубликовал в социальных сетях совместный снимок.

    "Воссоединение. Брюс и Артур. Люблю тебя и скучаю по тебе, Бен. Неплохой у кого-то получился тур по студии WB - поймали нас с поличным. Будет круто! "Аквамен 2". Всем алоха", - подписал снимок артист, сообщая о возвращении Аффлека к роли Бэтмена.

    На данный момент неизвестно, насколько большой будет роль "Бэтфлека" в сиквеле "Аквамена", компания Warner Bros. пока никак не прокомментировала ситуацию.

    Последний раз Аффлек полноценно появлялся в образе Темного рыцаря в "Лиге справедливости", съемки в которой он назвал худшим опытом. Планируется, что последний раз он примерит черный плащ с ушастой маской в картине "Флэш", премьера которой состоится летом 2023-го.

    Сам артист не раз противоречиво высказывался о своих желаниях, связанных с будущим защитника Готэма на экранах. Так, в одном из интервью он сказал, что роль Бэтмена стала причиной его алкоголизма, а в другом, - что он не против сняться в сольной ленте, если ему будет предоставлена полная творческая свобода.

    Поделиться