08.08.2022 11:45
    Поделиться

    Тайсон раскритиковал сериал "Майк" за "кражу" истории его жизни

    Боксер Майк Тайсон обрушился с резкой критикой на Hulu перед премьерой сериала "Майк". Он считает, что стриминговый сервис буквально украл историю его жизни и не заплатил за это. Два первых эпизода шоу выйдут на стриминге 25 августа.

    Бывший боксер посвятил проекту сразу два поста в своих социальных сетях. В первом сообщении он упоминает Дана Уайта, президента организации по смешанным единоборствам Ultimate Fighting Championship. По словам бывшего боксера, стриминг пытался заплатить UFC и Уайту за продвижение сериала, но тот ответил отказом. "Он отказался, потому что уважает дружбу и достойно относится к людям. Я никогда не забуду, что он сделал для меня - так же, как я никогда не забуду, что Hulu украл у меня", - написал Майк Тайсон.

    Во втором посте он обращается к будущих зрителям проекта. "Не позволяйте Hulu обмануть вас. Я не поддерживаю их рассказ о моей жизни. Это не 1822 год. Это 2022 год. Они украли мою историю жизни и не заплатили мне. Для руководителей Hulu я просто н****, которого можно продать на аукционе", - заявляет Тайсон.

    В феврале 2021 года, когда стало известно о планах Hulu, Майк Тайсон уже резко высказывался против шоу.

    Режиссер - Крейг Гиллеспи, автор сценария - Стивен Роджерс. Они работали над "Тоня против всех". В главной роли - Треванте Роудс ("Хищник", "Птичий короб", "Мир Дикого Запада").

    Поделиться