09.08.2022 09:26
    Поделиться

    На роль нового Джеймса Бонда ищут актера до 40 лет и выше 177 см

    kinopoisk.ru

    Актер, который сыграет знаменитого агента 007 в новом фильме, должен быть моложе 40 лет, а рост его превышать 1,77 метра. Как пишет Daily Star со ссылкой на свои источники, именно такие условия поставила киностудия EON Productions, прославившаяся благодаря серии фильмов о Джеймсе Бонде, перед командой, которая организует кастинг.

    По данных этих же источников, съемки новой ленты могут начаться уже ближайшей зимой. Однако имя актера, который сыграет главную роль, предполагается скрывать от общественности как минимум до осени 2023 года.

    До сих пор фаворитами на желанную роль считались Идрис Эльба (49 лет), Генри Кавилл (39), Том Харди (44), Реже-Жан Пейдж (34) и Ричард Мэдден (36). И если названные СМИ условия соответствуют действительности, двое из них выбывают из гонки.

    Кстати, в определенный момент появились слухи, что агентом 007 может стать женщина, но впоследствии их развенчали.

    Ранее один из продюсеров фильмов о Бонде Барбара Брокколи отметила, что при выборе актера решается судьба не одного, а нескольких фильмов. "Вы принимаете решение, с которым вам придется жить, по крайней мере, десять лет. У каждого свое представление о том, каким должен быть этот человек, так что это непростое решение", - заявила она.

    Поделиться