11.08.2022 15:00
    Поделиться

    Актера из "Правил секса" Фреда Сэвиджа обвинили в секс-терроре

    Rich Fury/Invision/AP

    Над еще одним востребованным американским артистом нависла угроза: в неоднократном сексуальном терроре коллег пытаются обвинить Фреда Сэвиджа.

    46-летний Сэвидж - актер, узнаваемый артист озвучки, плодовитый режиссер, продюсер и сценарист. У Фреда очень симпатичное портфолио из шести десятков актерских пунктов, где самый видный - осевая роль Кевина Арнольда в семейной ретро-комедии "Чудесные годы" (шесть сезонов, четыре "Эмми" и в общей сложности 25 побед и 70 номинаций).

    Как передает Daily Mail, стало известно, по какой причине артиста отстранили от работы по перезагрузке данного шоу, которой занимается Disney.

    По информации издания, шесть женщин заявили, что Фред до них сексуально домогался. Более того, по словам предполагаемых жертв, если усилия актера отвергались, он, используя служебное положение, выживал бедняжек из проектов.

    В опубликованном материале содержатся подробности - как именно и где Фред изнурял своих коллег. В туалете изнурял, например.

    Согласно уточнениям, предположенные жертвы решились подать голос и раскрыть обществу всю правду на личность звезды после того, как жена артиста, члены его семьи и друзья высказались в поддержку уволенного Фреда.

    "Я и другие женщины считаем, что люди должны знать, что он за человек", - заметила одна из заявительниц, имя которой не разглашается. Двуличный, говорит, тип: с одной стороны - харизматичный и понимающий, но внутри у него - "что-то темное и злое".

    Сэвидж, разумеется, все отрицает, подчеркивая: он с шести лет в бизнесе и все эти годы только и делал, что старался создавать в своих проектах максимально комфортную и дружелюбную атмосферу. А тут такое - нате вам.

    Фредерик Аарон Сэвидж родился в 1976-м в Чикаго. На экранах дебютировал в 1986-м: "Сумеречная зона", "Принцесса-невеста", "Правила секса", "Волшебник", "Маленькие чудовища", второй "Дэдпул", "Счастливый конец", озвучка "Гриффинов", "Американского папаши!", режиссура семи десятков проектов, включая "Секс по дружбе".

    Поделиться