11.08.2022 18:52
    Поделиться

    Появился трейлер ужасающего документального фильма об Арми Хаммере

    kinopoisk.ru

    В Сети появился трейлер (18+) трехсерийного документального фильма "Дом Хаммеров" (House of Hammer), в котором рассказывается об американском актере Арми Хаммере ("На службе у дьявола", "Агенты А.Н.К.Л.", "Социальная сеть", "Отель Мумбаи: Противостояние") и его семье.

    Не так давно известный лицедей прославился на весь мир, когда одна из его пассий рассказала о беспрецедентно жестоком и манипулятивном поведении своего молодого человека, который, кроме всего прочего, не раз говорил о своих каннибальских наклонностях. В фильме будут присутствовать интервью с девушками, с которыми Хаммер встречался в то или иное время, "избранные" образцы переписки, голосовые сообщения актера и его записи в социальных сетях, многие из которых носят откровенно шокирующий характер.

    Кроме того, создатели документальной ленты намекают на то, что противоестественные склонности Арми, его хладнокровность и садистические наклонности не являются сугубо личностной аберрацией и не возникли на пустом месте. Семья Арми насчитывает пять поколений известных и влиятельных людей (среди них - отец Арми, предприниматель Майкл Арманд Хаммер, прадед - миллионер Арманд Хаммер, председатель корпорации Occidental Petroleum и многие другие), чей моральный облик был, мягко говоря, сомнительным. Отдельные родственники Арми, по их словам, решили приподнять покров тайны. И, видимо, планируют рассказать о том, что могло бы стать материалом для целой серии фильмов ужасов.

    Поделиться