16.08.2022 10:26
    Поделиться

    Эзра Миллер извинился за свое поведение и начал лечение

    Актер Эзра "Флэш" Миллер решил начать лечиться от "сложных проблем с психическим здоровьем". Это было одним из условий студии Warner Bros. Discovery, чтобы актер остался в "обойме" чрезвычайно ожидаемого фанатами фильма "Флэш".

    Напомним, постоянные аресты и скандалы вокруг актера едва не поставили под угрозу выход фильма. При этом сама картина уже отсмотрена руководством студии и очень им понравилась.

    "Недавно пережив период сильного кризиса, я теперь понимаю, что страдаю от сложных проблем с психическим здоровьем, и начал постоянное лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим прошлым поведением. Я полон решимости выполнить необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу моей жизни", - говорится в распространенном представителями актера заявлении.

    Публичное раскаяние и лечение были важным условием, при выполнении которого Эзра Миллер все же может быть допущен студией к продвижению "Флэша". Ведь актер умудрялся "хулиганить" ежемесячно: в марте арест на Гавайях за хулиганство и домогательство, в апреле бросок стула в женщину, в мае кража со взломом в Вермонте (пропали пара бутылок выпивки). В июне серьезнее - его обвинили в насилии над несовершеннолетним небинарным ребенком, в июле стало известно, что он домогался девушки в Берлине.

    На фильм, который вырос из одноименного сериала, Warner Bros. возлагала большие надежды. Ведь после слияния с Discovery было решено не выпускать отснятую "Бэтгерл" за 90 миллионов долларов, а "Супергерл" висит на волоске.

    Поделиться