16.08.2022 09:45
    Поделиться

    Сенатор Джабаров: Спецоперация должна завершиться на западных границах Украины

    Специальная военная операция должна победоносно завершиться на западных границах Украины, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

    По его мнению, любой украинский регион, который не затронет денацификация и демилитаризация, "все равно останется проектом Анти-Россия". Туда будет поставляться натовское оружие, "оттуда будут прилетать смертоносные "подарки" и направляться диверсионные и террористические группы.

    В связи с этим, по словам сенатора, вывод напрашивается сам по себе. "Специальная военная операция должна победоносно завершиться на западных границах Украины", - написал Джабаров в своем Telegram-канале.

    Политик добавил, что Россия должна избавить украинский народ "от кровавого режима неонацистов", а после этого освобожденные регионы будут сами решать свое будущее согласно волеизъявлению народа.

    Накануне президент России Владимир Путин на открытии Форума "Армия-2022" 15 августа заявил, что военные России и Донбасса с честью выполняют свой долг в ходе спецоперации и четко выполняют все поставленные задачи.

    Поделиться