26.08.2022 08:19
    Поделиться

    Игорь Корнелюк оценил перспективы Ларисы Гузеевой в качестве ведущей "Голоса. 60+"

    Тарас Литвиненко/ РИА Новости

    Композитор Игорь Корнелюк, один из членов жюри шоу Первого канала "Голос. 60+", прокомментировал замену в шоу Дмитрия Нагиева на Ларису Гузееву на позиции ведущего программы.

    "У Димы Нагиева есть харизма, у него здорово получалось вести "Голос". Я его знаю много лет, и вся его карьера проходит у меня на глазах. Я очень за него радуюсь. Но у каждого человека может накопиться усталость. Насколько я понимаю, Дима сам решил уйти, и я его уважаю за это решение", - сказал Корнелюк в интервью порталу PROзвёзд.

    Между тем на будущее Гузеевой в качестве ведущей "Голоса. 60+" Корнелюк смотрит с оптимизмом.

    "Лариса Гузеева - хорошая актриса. Я ее еще не видел в качестве ведущей шоу "Голос. 60+", но я думаю, с этой ролью она справится", отметив, что "когда-то ведь и программу "Поле чудес" зрители не могли представить без Влада Листьева. А со временем все привыкли к Леониду Якубовичу", - напомнил Корнелюк.

    Он также добавил, что продюсеры передачи - "профессионалы экстра-класса", которые, по его убеждению, "понимают, что делают".

    Сама Гузеева после приглашения стать ведущей шоу похвалила профессиональные качества Нагиева и призналась, что ей "страшно", а само предложение стало для неё полной неожиданностью.

    Наставниками "Голоса. 60+", помимо Корнелюка, стали Елена Ваенга, Валерий Сюткин и Александр Малинин.

    Поделиться