13.09.2022 21:51
    Поделиться

    Муцениеце об участии Нагиева в новом "Голосе": Я не знаю

    Евгений Одиноков/РИА Новости

    Агата Муцениеце в новом сезоне останется ведущей шоу "Голос. Дети". Соответствующее заявление актриса сделала в эфире "Авторадио".

    Напомним, Агата Муцениеце вела шоу вместе с Дмитрием Нагиевым 5-й, 7-й, 8-й и 9-й сезоны шоу. Однако в этом сезоне Нагиев не стал вести родственный проект "Голос 60+". В руководстве Первого канала отсутствие шоумена объяснили творческим отпуском, а шоу ведет Лариса Гузеева, причем, некоторые эксперты полагают, что "главная сваха страны" в "Голосе" ненадолго.

    Муцениеце не ответила на вопрос ведущих о своем напарнике по новому сезону "Голос. Дети". Поэтому пока неизвестно, появится ли Нагиев в детском шоу, а если нет, то заменит ли его кто-нибудь. Муцениеце сначала заявила, что это "секретная информация", которую она не может распространять, а потом сказала, что не знает, и призвала всех заинтересованных смотреть шоу "Голос".

    К слову, сама актриса призналась в эфире, что ее дети весьма прониклись шоу "Голос", а дочь даже стала ходить на вокал. На вопрос о возможном участии своих детей в шоу, Муцениеце ничего определённого не ответила, сказав, что у дочери в пении есть успехи.

    Поделиться