13.09.2022 18:25
    Поделиться

    Вышел трейлер боевика с Жизневским и Серебряковым "Либерея"

    kinopoisk.ru

    Опубликован финальный трейлер (18+) российского приключенческого боевика "Либерея: Охотники за сокровищами".

    В ролях - Тихон Жизневский и Алексей Серебряков, Диана Пожарская, почти неизменный сейчас Артем Ткаченко, Сергей Газаров, Андрей Трушин, Павел Гайдученко, Мария Маслова и Альбина Евтушевская. Поставил картину Глеб Орлов ("Поддубный", "Наша Russia: Яйца судьбы"). За сценарий ответственен Андрей Золотарев ("Сказки Пушкина. Для взрослых", "Спутник" Абраменко, "Притяжение" и "Вторжение" Бондарчука, "Танцы насмерть").

    Синопсис. При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает - легендарная Либерея, библиотека Ивана Грозного, существует. Но тогда находка оказывается забытой на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи (Жизневский). "Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы. Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад - это ключ к обнаружению Либереи. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина (Пожарская)", - уточнено.

    Далее - чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке - трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России - от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.

    В кино - с 27 октября.

    Поделиться