Поделиться

    Дети работников Калининской АЭС отдохнули в 2022 году по путевкам от атомной станции

    В 2022 году 186 детей работников Калининской АЭС получили бесплатные путевки в летние оздоровительные лагеря и санатории страны.
    Калининская АЭС

    "Забота о сотрудниках предприятия и их семьях - это один из приоритетов Калининской АЭС. Особое внимание мы уделяем организации полноценного отдыха, оздоровления и досуга детей работников. В этом году на организацию детского летнего отдых было направлено порядка 9 миллионов рублей", - отметила начальник отдела социального развития Калининской АЭС Марина Клещерова.

    Нынешним летом ребята традиционно отдыхали в международном детском центре "КОМПЬЮТЕРиЯ" в Тверской области и детском оздоровительном лагере "Юный строитель" в Подмосковье.

    Новое направление этого года - санаторно-оздоровительный лагерь "Вита" на Черноморском побережье в Анапе. Там для ребят были созданы условия для занятий по спортивным, творческим и образовательным направлениям, в том числе физико-математическому и техническому. Помимо образовательно-развлекательной программы для детей было предусмотрено санаторно-курортное лечение.

    Поделиться