15.09.2022 13:55
    Поделиться

    Вышел трейлер хоррора Грега Сестеро "Долина чудес"

    kinopoisk.ru

    Опубликован нервный и взвинченный тизер-трейлер фильма "Долин чудес" (Miracle Valley) - от Грега Сестеро, режиссера, сценариста, продюсера и актера ("Призраки усадьбы Блай", "Большая акула", "Киста"), соратника легендарного Томми Вайсо. Как и обещал Грег в интервью "Кинократии", это хоррор.

    Это история увлеченного фотографа-орнитолога Дэвида и его подружки Сары (дебютантка Анджела Мариано), которые отправляются в американскую глушь с расчетом на уединенные вечера при свете костра, возможность снять крайне редкую птицу и освежить угасающие отношения. Одна беда - ту же локацию облюбовала секта, привлекающая наивных новичков благонравной эзотерикой и верой в силу человеческой крови…

    Сестеро снял ленту по своему сценарию и сыграл Дэвида. В других ролях - ветеран "мыльных опер" Рик Эдвардс ("Санта-Барбара", Марк из культового ситкома "Трое - это компания", "Т(о)варищи на века" Сестеро с Вайсо), Луиза Торрес ("Банни", "Лаки"), Канту Р. Дж. ("Долина смерти", "Вероника Марс"), Элли Смит ("Голубая кровь") и Том Франко ("Горе-творец") - брат Джеймса и Дэйва Франко.

    Цифровой релиз - уже 16 сентября.

    Поделиться