16.09.2022 19:21
    Поделиться

    О судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд сняли фильм

    Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд ляжет в основу художественного фильма. По информации TVLine, картина получит название "Hot Take: The Depp/Heard Trial".

    Джонни Деппа сыграет Марк Гапка, он известен зрителям по фильмам "Мыслить как преступник", "Детектив Раш", "Университет". Его напарницей стала Меган Девис. Она засветилась в "Двух девицах на мели" и "Американской истории ужасов".

    Сценарий написал Гай Николлуччи, режиссером выступила Сара Ломан. На стриминговых сервисах картина появится уже 30 сентября.

    Напомним, скандал, за которым следил весь мир, начался с того, что Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа, своего бывшего мужа, в разнообразных формах домашнего насилия. Чуткий к любым проявлениям абьюза Голливуд ответил молниеносно: актера, любимого миллионами, стали "отключать" от знаковых проектов. Между тем, сам Джонни Депп подал иск к бывшей супруге о клевете.

    Сами судебные заседания напоминали закрученный психологический триллер: стороны обвиняли друг друга во всевозможных грехах. Но в итоге суд решил, что позиция Джонни Деппа более крепка и он признал его правоту. Теперь "отмены" начались у Эмбер Херд. Она должна выплатить своему экс-супругу 10 миллионов долларов в качестве компенсации моральных страданий.

    Поделиться