23.09.2022 16:15
    Поделиться

    Алексей Рыбников назвал незавидной судьбу участников "Голоса"

    Владимир Федоренко/ РИА Новости

    Композитор Алексей Рыбников назвал незавидной судьбу будущих выпускников шоу "Голос". По его мнению, для дальнейшего продвижения карьеры нужно работать над репертуаром и развиваться, а этого не делают большинство участников популярных "песенных" шоу.

    "После проекта "Голос" никакого продолжения карьеры у большинства его участников нет. Мир шоу-бизнеса - особый, жесткий мир. Я к нему не принадлежу. Кроме голоса, нужно обладать артистизмом, харизмой, способностью пробиваться, создавать свой репертуар", - заявил он в интервью aif.ru.

    После смерти Александра Градского Алексей Рыбников стал художественным руководителем театра "Градский Холл". По его словам, из коллектива за это время никто не ушел, а выходцы из "Голоса" работают в театре, правда не участвуют в драматических постановках.

    "У них проходят концерты. Мы будем дальше совместно развиваться. Конечно, есть проблемы - нужно делать следующие шаги, подбирать репертуар. Но это проблема не только этих исполнителей, а очень многих артистов, которые существуют в этом жанре", - отметил худрук театра "Градский Холл".

    В июне начался суд по разделу имущества Градского, сопровождаемый скандалами и взаимными претензиями родственников.

    Поделиться